Чет ОРТшникам моча в голову ударила. Вчера — город бога. Сегодня — сука-любовь. Никак не похоже на общественное российское телевидение 🙂
Написано
в
Написано
в
Чет ОРТшникам моча в голову ударила. Вчера — город бога. Сегодня — сука-любовь. Никак не похоже на общественное российское телевидение 🙂
Комментарии
Один ответ для «»
По RenTV месяц назад «Город Бога» крутили… Только не удается мне никак его посмотреть — в Беларуси этот фильм все время банят. Видно, придется на DVD брать…