Однако, меня только что осенило — на PSP можно играть в сортире! Очень, кстати, удобно. Так что, в каждой уважающей себя игроконторе в толчебане должен быть PSP. Такой, на веровочке. Всеобщего пользования.

Комментарии

6 ответов для «»

  1. Аватар пользователя gunslingerz

    я извиняюсь… Что такое «толчебаня»?

  2. Аватар пользователя gunslingerz

    я так и знал ))

  3. Аватар пользователя rufus_xiii
    rufus_xiii

    Молодец! Я в востроге!

  4. Аватар пользователя east_sunset
    east_sunset

    А нифига
    Толчок будет постоянно занят и перед дверью будет длинющая очередь желающих.
    ЗЫ А ГБА СП удобней — проверено на практике 🙂

    1. Аватар пользователя alex_777
      alex_777

      Re: А нифига
      Чем же это удобней? В малометражных сортирах экранчик в дверь упираецца.

  5. Аватар пользователя victorus

    «И единою черною цепью сковать…» Главное, чтобы цепь не доставала слишком далеко… )