Антон Логвинов
Написано
в
Патч для BF2 не ставится. Приехали.
Ждем патча к патчу =)
У меня игра не хочет дружить ни с Fraps, ни с HyperSnap. У тебя что-нить подобное наблюдается?
пользуйся встроеным снимателем скриншотов(по дефолту принтскрин)
Пробовал, не работает (
С Фрапсом работает на ура.
Фрапс не пробовал, но есть battlerecorder и народ фрапсом на форумах пробовал.
Комментарии
6 ответов для «»
Ждем патча к патчу =)
У меня игра не хочет дружить ни с Fraps, ни с HyperSnap. У тебя что-нить подобное наблюдается?
пользуйся встроеным снимателем скриншотов(по дефолту принтскрин)
Пробовал, не работает (
С Фрапсом работает на ура.
Фрапс не пробовал, но есть battlerecorder и народ фрапсом на форумах пробовал.