Однако, интернет-услуги все больше бьют по корпоративному бюджету. 27 Гб за июнь — это, млин, ни хуе-муе. Это больше 800 баксов, млин. Игромания, конечно, частично компенсирует, но нужно что-то думать. А то уже и ролики в HD-качестве моду набирают. Там вообще не напасешься. Безлимит с быстрыми скоростями и качественной связью в подмосковье — когда уже?

Комментарии

9 ответов для «»

  1. Аватар пользователя mikser

    Да, как же у вас все неразвито… 🙁

    1. Аватар пользователя Антон Логвинов

      Не говори =( Из штатов вот вернулся и понял, что такое мобильность и интернет на каждом углу — стремительно упрощает жизнь… Причем, у нас в городе еще более-менее сейчас стало… В соседних городах от 10 центов за мег. Это при большом потреблении, а так все 20 и 30…

      1. Аватар пользователя mikser

        Угу. 🙁 Вон у меня уже больше 5 лет дома 10mbit/s и без ограничения траффика. Или у нас беспроводную сеть в городе построили. Почти по всему городу можно бесплатно пользоваться и-нетом.
        А это тупость с платными входящими на мобилы? Идиотство…
        Мои соболезнования! 🙁 Надо в Корею или Японию переезжать. 🙂

        1. Аватар пользователя Антон Логвинов

          Бля, ощутил себя совсем полной деревней. Ладно анлимит там на 257кбпс, но 10мбит — варварство! :)))

          ЗЫ. Да, в японию надо 🙂

  2. Аватар пользователя grey_taz
    grey_taz

    таже самая проблема. Выделенка с отличной скоростью есть. А анлима нет.
    тариф: 700мб в месяц -1100р.
    никогда не хватает на месяц, приходится пополнять счет и не один раз. по цене 1.9р за мег.
    говорят анлим в будущем, а когда не известно.
    причины? есть такие.
    -отсутствие качественного оборудования
    -отстутствие конкуренции
    -общий идиотизм, и неохота развиваться
    ну и т.д.
    к сожалению в нашей стране многое сделано не по уму.

  3. Аватар пользователя mister_gans
    mister_gans

    Бля, я в Москве живу,выделенку не могу подключить(Ибо нету в нашем районе),а им,блин в подмосковье анлим подавай.. 🙂

  4. Аватар пользователя gerokunst

    однако…
    за такие бабки можно снять в москве квартиру, провести интеренет и забить холодильник.

    1. Аватар пользователя Антон Логвинов

      Re: однако…

      Тот анлимит, что в Москве меня тоже не устраивает — скорость маленькая.

      1. Аватар пользователя gerokunst

        Re: однако…
        все тебе не слава богу… )))