Вау, у Игромании теперь две обложки… Однако, и не знаю, не запутается ли потребитель… И еще будет смешно, если их где-нибудь перепутают — на упаковке, например 🙂

Комментарии

10 ответов для «»

  1. Аватар пользователя victorus

    Какэтокакэтокакэто? %(

    1. Аватар пользователя lit_crash
      lit_crash

      Ага, оч. интересно узнать :/

      1. Аватар пользователя victorus

        А-а-а-а… (разочарованно)
        Просто были прецеденты, когда некоторые издания выпускали часть тиража с одной обложкой, часть — с другой. Скажем, «кАк» когда-то выпустил параллельно четыре разные обложки одного и того же номера…

        1. Аватар пользователя Антон Логвинов

          Я знаю. У гаме.сексе были обложки для избранных=подписчиков.

  2. Аватар пользователя neel

    Это просто супер! Теперь на бездарные обложки я буду любоваться в два раза чаще!

  3. Аватар пользователя grey_taz
    grey_taz

    помнится у всяких геймлендов такое уже давно.
    зря, лучше оставить одну стандартную обложку

  4. Аватар пользователя epic_serj
    epic_serj

    Ну кстати, обложки не сильно отличаются. Вот в Мире Фантастики там иллюстрации разные, а у мании, так, нижний кусок, не более 15% площади страницы разные

  5. Аватар пользователя tigrafamily

    УЧУ-стайл?

  6. Аватар пользователя nikit

    Нафиг надо.