Блог

  • Первое знакомство с EVE Online вылилось в табличку с «запущусь через 459 секунд». Ахуеть. Хорошо хоть музыка в меню хороша.

  • Из россиян никто почти не сдал билеты в Египет. Вот-вот, все эти террористы тупые — понятно же, чем больше терактов будет, тем быстрее всем станет на них насрать.

  • Вчера нагло спал весь день. Причем, с трудом. Организм уже привык отдыхать по три-четыре часа в сутки. Но я его заставил. Отоспаслся, но мало. Сейчас вот изучаю телевизор — вообще, смотрю редко и как-то метко получается. Сегодня, например, попал на биографию Миллы Йовович. Милла, ее семья и друзья рассказывают обо всем с самого начала. Милла говорит, то на английском, то на русском. Прелесть. Фильм, что важно, не переводной, а нашими сделан. В общем, приятно было видеть.

  • Фантастическая четверка — еще один, как ни странно, хороший фильм по комиксам. Очень качественно, полно гэгов и вообще…
    Longest Yard — не оригинально, но смешно от начала и до конца.

  • По ящику выступал щлой милиционер на каком-то совещании. На столе табличка — ПРОНИН 🙂

  • EVE Online — это круто?

  • Вопрос дня

    Чем питается pac-man? Горошинами?

  • Очень расстроен

    Вах, читая игроманский обзор баттлфилд 2 стало еще раз стыдно за родное издание. Приписать нормальную физику вертолетов к недостаткам игры — просто смешно. Так может сказать человек, который вообще не задумывается о механике геймплея. Совершенно понятно, что на вертолетах должны летать не кто попало, а знающие люди. Упрости вертолетную физику и игра потеряла бы львиную долю фана и, как ни странно, eye-candy — бои просто тупо бы выглядели. Претензия, что мол нельзя ехать на джипе и стрелять одновременно — ну, без комментариев. Причем, совершенно не отмечено, что в Battlefield 2 в отличие от предшественников и Joint Operations сделано все, чтобы вторые пилоты и пассажиры авто не скучали.
    Не сказанно и о гениальной системе раздачи фрагов, и о том, насколько тонко завязаны с друг другом классы. Игровой дизайн просто на высоте — это первый командный шутер, где ты действительно можешь играть в комманде на любых ролях и получать от этого удовольствие. Вообще, дохуя чего не сказанно. Игорь, ты написал очередную посредственность про хорошую игру, не поиграв в нее толком и не осознав вообще ничего. С тем же успехом ты мог прочитать западные ревью и выдать этот блеклый текст с парочкой высасанных из пальца упреков. Я понимаю, что у тебя нет достаточно времени на знакомство с играми. Но заебал. Вместо того, чтобы писать интересные статьи, ты делаешь совершенно водяной обзор и вставляешь туда умничанья, которые никому не нужны. И так происходит не в первый, и не во второй раз.

  • Еще несколько дней до сдачи, а мы уже на трехчасовом режиме сна. Ненавижу Е3.

  • Ночной Дозор

    Ночной Дозор — неплохо. Могло бы быть классно, если бы не типичные для россии мега-уебищные ролики и тупая озвучка. Актеры нефига не играют. И не потому, что не могут — мол, таково дизайнерское видение. Мол, это книга, которую читают. Отличный повод не делать должным образом ролики. При том, что диалоги весьма неплохие и можно было их реально отыграть. Хороших сторон в игре тоже много — атмосфера цепляет, родные виды и прочее. Геймплей сильно проще S2/3, да и вообще другой, но избавлен от многих раздражающих факторов. Короче, может даже поиграю.