Вопрос дня

Чем питается pac-man? Горошинами?

Комментарии

5 ответов для «Вопрос дня»

  1. Аватар пользователя epic_serj
    epic_serj

    когда последний раз играл, он питался пикселями %)

  2. Аватар пользователя hibrid74

    По теории вероятности! Пак-мэн это сын колобка! А у колобка всегда болела голова, от постоянных передвижений и чрезмерного употребления алкоголя! И вот из-за частых головных болей, колобку приходилось пить аспирин и «алкозельцер»! Вот и Пак-мэн питается аспирином!!! Гены всётки!!! (конечно это «плоская» теория!)

  3. Аватар пользователя magistr_vetrov
    magistr_vetrov

    анаболиками, а когда съедает транквилизатор у него появляются глюки, ему кажется, что он стал большим 🙂