Антон Логвинов
Написано
в
Еще несколько дней до сдачи, а мы уже на трехчасовом режиме сна. Ненавижу Е3.
Еще несколько дней до сдачи, а мы уже на трехчасовом ре ЭТ ТВОЯ РАБОТА!!! ТАКШТ ПАЖАЛСТ ВСЕ ПРИТЕНЗИИ В ИГНОР!!!!!!
Re: Еще несколько дней до сдачи, а мы уже на трехчасовом
А ты кто такой вообще, чтобы?
А ты кто такой вообще, чтобы? Я ВЕЛИКИЙ!!! КРИТИККККККККК УСЕГО И УСЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ!!! (:)
Комментарии
3 ответа для «»
Еще несколько дней до сдачи, а мы уже на трехчасовом ре
ЭТ ТВОЯ РАБОТА!!! ТАКШТ ПАЖАЛСТ ВСЕ ПРИТЕНЗИИ В ИГНОР!!!!!!
Re: Еще несколько дней до сдачи, а мы уже на трехчасовом
А ты кто такой вообще, чтобы?
А ты кто такой вообще, чтобы?
Я ВЕЛИКИЙ!!! КРИТИККККККККК УСЕГО И УСЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ!!! (:)