Еще несколько дней до сдачи, а мы уже на трехчасовом режиме сна. Ненавижу Е3.

Комментарии

3 ответа для «»

  1. Аватар пользователя hibrid74

    Еще несколько дней до сдачи, а мы уже на трехчасовом ре
    ЭТ ТВОЯ РАБОТА!!! ТАКШТ ПАЖАЛСТ ВСЕ ПРИТЕНЗИИ В ИГНОР!!!!!!

    1. Аватар пользователя Антон Логвинов

      Re: Еще несколько дней до сдачи, а мы уже на трехчасовом

      А ты кто такой вообще, чтобы?

  2. Аватар пользователя hibrid74

    А ты кто такой вообще, чтобы?
    Я ВЕЛИКИЙ!!! КРИТИККККККККК УСЕГО И УСЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ!!! (:)