Блог

  • Дорогие друзья-киевляне! Есть маза скататься к вам в конце августа. Для души. Никто не против и не собирается ли разъехаться?

  • Так, 4 августа. Если все пойдет хорошо, то ровно через месяц представлю вам свой новый проект 🙂

  • О, к нам вчера, оказывается, AMD с верхушкой презжали.

    http://www.dubna.ru/news/1/2005-08-03#4445

  • Все больше осознаю, глядя на себя и окружающих, что главное в жизни — войти в правильную реку. Дальше уж само понесет, набирая обороты… Постоянное развитие неизбежно. Даже если тебе этого не очень-то хочется. Как мне сейчас. Паузу бы, дух перевести… а хрен вот. Но, в принципе, как раз в минуты больших шагов вперед я действительно оживаю.

  • Прикольно смотреть в прямом эфире по ящику чемпионат мира, который проходит практически у тебя под окнами :). Аквабайки все-таки супер-штуки. Куплю себе такой когда-нибудь.

  • кинодум

    Авторы кино перепутали Doom с Resident Evil. Только Милы Йовович нехватает.

  • Когда я смотрю на видеопродукцию Страны Игр, то становлюсь горд за свою.
    Когда я смотрю, через какую жопу делают меню российские DVD-компании, то становлюсь горд за то, как мои сотрудники это все исправляют.
    Однако, тенденция.
    Дальше пунктов для гордости буит больше.

  • Черт, слишком много событий для трех дней. В голове — каша. Пойду отдыхать. В ближайшие месяцы предстоит сделать о-го-го и в очередной раз свернуть горы. На автомате.

  • Уже с пол часа пытаюсь залогиниться в EVE Online. Мне-то похрен — другими делами занимаюсь. А вот пользователей этой онлайновой забавы мне на секунду стало очень жалко.

    UPDATE: Она так долго логиниться, что я решил оставить ее наедине с собой. Ей явно нужно все обдумать. Наверное, задумывалось, что игроки, просыпаясь утром, сразу запускают клиент и принимают душ, идут завтракать и потом с чашечкой кофе начинают играть…
    UPDATE2: А музыка в меню меня уже реально заипла.

  • Купил намедни PC GAMER.ru. Конечно, понятно, что лучшеб у нас английский выходил и прочее, но всеж теперь еще более приятное чтиво. Переводчики лучше стали работать. С удовольствием прочитал. Очень понравилась статья про X-Wing — 100% в меня попала. Поймал себя на мысли, что именно после XW и TF, SW стали ощущатсья мною гораздо ближе и восприниматься серьезнее — больше, чем просто кино. От души посмеялся над статьей про Е3. Это из разряда коронного «мы не пишем про пресс-версиям и бетам» — сказать в июле, когда все уже отписались по Е3, а кто-то даже выпустил видеорепортаж, что мол все журналисты лохи и только мы играли во все игры до Е3.