Дорогие друзья-киевляне! Есть маза скататься к вам в конце августа. Для души. Никто не против и не собирается ли разъехаться?
Блог
-
Все больше осознаю, глядя на себя и окружающих, что главное в жизни — войти в правильную реку. Дальше уж само понесет, набирая обороты… Постоянное развитие неизбежно. Даже если тебе этого не очень-то хочется. Как мне сейчас. Паузу бы, дух перевести… а хрен вот. Но, в принципе, как раз в минуты больших шагов вперед я действительно оживаю.
-
Уже с пол часа пытаюсь залогиниться в EVE Online. Мне-то похрен — другими делами занимаюсь. А вот пользователей этой онлайновой забавы мне на секунду стало очень жалко.
UPDATE: Она так долго логиниться, что я решил оставить ее наедине с собой. Ей явно нужно все обдумать. Наверное, задумывалось, что игроки, просыпаясь утром, сразу запускают клиент и принимают душ, идут завтракать и потом с чашечкой кофе начинают играть…
UPDATE2: А музыка в меню меня уже реально заипла. -
Купил намедни PC GAMER.ru. Конечно, понятно, что лучшеб у нас английский выходил и прочее, но всеж теперь еще более приятное чтиво. Переводчики лучше стали работать. С удовольствием прочитал. Очень понравилась статья про X-Wing — 100% в меня попала. Поймал себя на мысли, что именно после XW и TF, SW стали ощущатсья мною гораздо ближе и восприниматься серьезнее — больше, чем просто кино. От души посмеялся над статьей про Е3. Это из разряда коронного «мы не пишем про пресс-версиям и бетам» — сказать в июле, когда все уже отписались по Е3, а кто-то даже выпустил видеорепортаж, что мол все журналисты лохи и только мы играли во все игры до Е3.