Типа ура?
Блог
-
Stealth — вот это я понимаю экшен. Давно так не вставляло. Финал немного сосет, но в целом — просто отлично. Намного лучше всяких форсажей и иксов. Местами не покидало ощущение, что это экранизация какого-нибудь Ace Combat :). На самолетах летают, словно ездят на автомобилях (взял — затормозил, взял — полный газ), какие-то заправочные станции в воздухе… Не, супер :). И давненько не было таких обаятельных AI — летает, понимашь, только под тяжелую музыку 🙂
-
Приколы нашего городка
В общем, живая тачка, только с четырьмя гигами работать не хочет. На трех — пожалуйста. Как четвертую плашку ставишь, так молчит. Видимо, что-то на матери да погорело. Как вариант, буфер памяти конкретно на этот канал.
-
Конечно, играть в FEAR при полных настройках — совсем другое дело. Мягкая, четкая картинка с взаправдышними тенями — погружение полное. И главное — штукатурка отлетает на полную катушку. При перестрелках с чумовым фпсом и кучей отлетающийх деталей фан вырастает в разы. В общем, новую машину обкатал.
