Блог

  • Broken Sword 4

    Типа ура?

  • Между прочим, тайваньский чай 25летней выдержки убивает сон почище нескольких галлонов кофе.

  • Stealth — вот это я понимаю экшен. Давно так не вставляло. Финал немного сосет, но в целом — просто отлично. Намного лучше всяких форсажей и иксов. Местами не покидало ощущение, что это экранизация какого-нибудь Ace Combat :). На самолетах летают, словно ездят на автомобилях (взял — затормозил, взял — полный газ), какие-то заправочные станции в воздухе… Не, супер :). И давненько не было таких обаятельных AI — летает, понимашь, только под тяжелую музыку 🙂

  • Блядь, проебали озвучку RE4. Ну как работать с такими людьми? Уже не могу. Питаюсь надеждами на ближайшее будущее, когда вроде как должно все разрулиться. Но пока трудно беречь нервы.

  • Приколы нашего городка

    В общем, живая тачка, только с четырьмя гигами работать не хочет. На трех — пожалуйста. Как четвертую плашку ставишь, так молчит. Видимо, что-то на матери да погорело. Как вариант, буфер памяти конкретно на этот канал.

  • Побегал в мультиплеер FEAR — мясо еще покруче HL2. Гравипушки только нехватает и народу мало. Надеюсь, в финальной версии больше будет.

  • Все, погорела новая тачка :). За 2 дня до сдачи гемморой с компом… В общем, уже даже неинтересно по этому поводу переживать. Осталось только придумать, как достать материалы по RE4 с RAID-винтов на ней. А то в третий раз читатели не простят :).

  • Испытания divx

    27-минутный фильм в два прохода за 35 минут — очень хорошо.

  • Конечно, играть в FEAR при полных настройках — совсем другое дело. Мягкая, четкая картинка с взаправдышними тенями — погружение полное. И главное — штукатурка отлетает на полную катушку. При перестрелках с чумовым фпсом и кучей отлетающийх деталей фан вырастает в разы. В общем, новую машину обкатал.