Испытания divx

27-минутный фильм в два прохода за 35 минут — очень хорошо.

Комментарии

3 ответа для «Испытания divx»

  1. Аватар пользователя dinozavrik

    Гонять divx на топовом двуядернике — ну… это всё равно что возить картошку на майбахе 🙂

  2. Аватар пользователя dracula_x
    dracula_x

    А настройки какие?

  3. Аватар пользователя epic_serj
    epic_serj

    Я когда ставлю slow-алгоритм (отличается от normal повышенной сложности и лучшим качеством при том же размере), у меня 27 минут обрабатываются приблизительно за час (PIV 3200, 512k)