Гонять divx на топовом двуядернике — ну… это всё равно что возить картошку на майбахе 🙂
dracula_x
А настройки какие?
epic_serj
Я когда ставлю slow-алгоритм (отличается от normal повышенной сложности и лучшим качеством при том же размере), у меня 27 минут обрабатываются приблизительно за час (PIV 3200, 512k)
Комментарии
3 ответа для «Испытания divx»
Гонять divx на топовом двуядернике — ну… это всё равно что возить картошку на майбахе 🙂
А настройки какие?
Я когда ставлю slow-алгоритм (отличается от normal повышенной сложности и лучшим качеством при том же размере), у меня 27 минут обрабатываются приблизительно за час (PIV 3200, 512k)