Скончался во время телефонного разговора 🙂

http://users.igromania.ru/fx/public_html/img/fear.jpg

Комментарии

5 ответов для «Скончался во время телефонного разговора :)»

  1. Аватар пользователя epic_serj
    epic_serj

    …от разрыва сердца

  2. Аватар пользователя orchunter

    не, он хотел выйти из матрицы 🙂

    1. Аватар пользователя buenasnoches

      в точку! 🙂

  3. Аватар пользователя buenasnoches

    МТС. Люди говорят.
    … хотя в данном случае скорее МГТС

  4. Аватар пользователя grey_taz
    grey_taz

    насколько я понимаю, это на максимальных настройках.
    шейдеры выглядят отлично.
    но больше всего впечетляют тени. точная прорисовка ствола, с легким размытием. нехватка света(нечеткий источник света), так и в жизни.