Конечно, играть в FEAR при полных настройках — совсем другое дело. Мягкая, четкая картинка с взаправдышними тенями — погружение полное. И главное — штукатурка отлетает на полную катушку. При перестрелках с чумовым фпсом и кучей отлетающийх деталей фан вырастает в разы. В общем, новую машину обкатал.
Написано
в
Комментарии
Один ответ для «»
Поздравляю с апгрейдом!