Дорогие друзья-киевляне! Есть маза скататься к вам в конце августа. Для души. Никто не против и не собирается ли разъехаться?

Комментарии

4 ответа для «»

  1. Аватар пользователя brantor

    ну, я точно буду

  2. Аватар пользователя tigrafamily

    Только давай после Лейпцига, нэ? (он до 21го августа)
    А так — всегда, абсолютно всегда рады видеть 🙂

  3. Аватар пользователя segal

    Приезжай! У нас 10-го сентября презентация намечается, будет весело 🙂

    1. Аватар пользователя Антон Логвинов

      Во, интересно.