Антон Логвинов
Написано
в
Авторы кино перепутали Doom с Resident Evil. Только Милы Йовович нехватает.
Уже вышел =_0
?
появился тизер. посмотри на кино-говне
Да, меня тоже ни на минуту не покидало ощущение, что я смотрю ролик третьего резидента и сейчас появится Мила.
Да ясен пень что фильм будет говеный а режисер удостоится славы Уве Бола
Комментарии
5 ответов для «кинодум»
Уже вышел =_0
?
появился тизер.
посмотри на кино-говне
Да, меня тоже ни на минуту не покидало ощущение, что я смотрю ролик третьего резидента и сейчас появится Мила.
Да ясен пень что фильм будет говеный а режисер удостоится славы Уве Бола