кинодум

Авторы кино перепутали Doom с Resident Evil. Только Милы Йовович нехватает.

Комментарии

5 ответов для «кинодум»

  1. Аватар пользователя venom_2003
    venom_2003

    Уже вышел =_0

    1. Аватар пользователя venom_2003
      venom_2003

      ?

      1. Аватар пользователя grey_taz
        grey_taz

        появился тизер.
        посмотри на кино-говне

  2. Аватар пользователя segal

    Да, меня тоже ни на минуту не покидало ощущение, что я смотрю ролик третьего резидента и сейчас появится Мила.

  3. Аватар пользователя Anonymous
    Anonymous

    Да ясен пень что фильм будет говеный а режисер удостоится славы Уве Бола