Прикольно смотреть в прямом эфире по ящику чемпионат мира, который проходит практически у тебя под окнами :). Аквабайки все-таки супер-штуки. Куплю себе такой когда-нибудь.
Написано
в
Написано
в
Прикольно смотреть в прямом эфире по ящику чемпионат мира, который проходит практически у тебя под окнами :). Аквабайки все-таки супер-штуки. Куплю себе такой когда-нибудь.
Комментарии
Один ответ для «»
Дак вот ведь какое дело — всем похуй что ты думаешь 🙂