Прикольно смотреть в прямом эфире по ящику чемпионат мира, который проходит практически у тебя под окнами :). Аквабайки все-таки супер-штуки. Куплю себе такой когда-нибудь.

Комментарии

Один ответ для «»

  1. Аватар пользователя Anonymous
    Anonymous

    Дак вот ведь какое дело — всем похуй что ты думаешь 🙂