Нет ничего приятней, чем ходить по незнакомым форумам и читать, какой ты хороший :). Журнал один день в продаже, а всех просто плющит =). Есть, конечно, некоторое количество ожидаемых умников, которые считают, что слишком мало новой инфы и много болтовни — они, конечно, правы, но ничегошеньки не понимают и дураки :). Все продумано! 🙂 Скоро, кстати, опять в Киев — доснимать. Стремнова-то немного, но где наша не пропадала!
Автор: Антон Логвинов
-
IGN дал Second Sight best story (правда, в номинациях Gamecube)… Отлично.
Порадовали номинации по PC — лучший экшен HL2, runner-up — FarCry. Про Дум3 все забыли и правильно 🙂
Best story на PC ушла к Tribes: Vengeance. Очень странно. Нужно поиграть.
Но самое главное — Most Innovative Design ушла товарисчу Кранку (поздравления!), а Biggest Surprise — Нивалу за Сайлент Сторм. Россия — вперед?ЗЫ. Продолжая читать номинации откопал немало полезной инфы. Лучший Special Edition ушел, как ни странно, к Dare Devil. Оказывается, в режиссерской версии этот весьма средний комиксофильм перетормошили и вытянули в люди. Второй сюрприз — с Хрониками Риддика сделали нечто подобное. Блин, нужно доставать.
-
Посмотрел сразу два наиофигительнейших фильма.
Соучастник — просто шикарно. Очень в Мэновском стиле. Видно, что снимал режиссер Схватки. Психологично, с отличным эффектом присутствия. Ну, и финал — без комментариев. Однозначно — в избранное.
Сотовый — шедевральный экшен, обходящийся без бесконечной стрельбы и мяса. Супер-драйв, сравни которому, наверное, только первая «Скорости». Отличная задумка. После просмотра — многократно приподнятое настроение и желание запустить фильм по-новой. Лучшее развлекательное кино года. Обязательно сходил бы в кинотеатр, еслиб знал… -
Ух, я вчера и нахреначился. Не поверите, но в такой конец я в последний раз упивался три года назад и вообще такие случаи можно пересчитать по пальцам, ибо трезвенник и все такое :). Повстречал друзей, которых не видел года два и прочее. В четыре часа завалились домой и пытались в шестером одолеть два литра перцовки Немирофф. Поскольку двим уже хватило, одолевать пришлось в четвером. В общем, в конце я начал икать. Но самое главное — проснулся без похмелья, хотя намешал за вечер и перцовки, и саке, и сливового вина, и светлого и черного Эля. Эхъ…
-
S.T.A.L.K.E.R.: Финальный отсчет
Все, теперь можно говорить:

Самый большой проект который я когда-либо затевал и осуществлял (ну, это в процессе). Проект, за который мне практически не будет стыдно ни по одному из пунктов, в том числе технической части. Отлично снято, на дорогом оборудовании с нехилой степерью эксклюзивности и не по самому последнему проекту, как понимаете :). Единственное — голос гуляет, потому как микрофона отдельного таки не было. Но и тот вытягивали на студии. Слышно хорошо. Я доволен. Не предел совершенства, но огромный шаг вперед и неоценимый опыт. Проект длинный и, думается, к концу вообще обкатаем многие моменты, в том числе графику на хороший уровень выведем. Было бы время. Уже решил — с его окончанием уеду в глухой отпуск. Так, чтоб несколько месяцев подряд на недельку куда-нибудь мотаться.
-
А я вот сейчас играю в Second Sight. Несмотря на то, что Psi-Ops тоже самое и лучше практически во всем, эта игра не отпускает не на секунду! Одно слово — охренительная сюжетная линия. Вообще, удивительно, насколько похожи эти две игры и насколько при этом они разные. И обе выходят на PC, что не может не радовать — оригинальные концепты на этой платформе редкость.