Официальный сайт Сталкера зажигает! «Второй раз черной судорогой вспух Чернобыль» — у меня была истерика от этой фразы 🙂

Еще перлы можно почитать здесь: http://www.gsc-game.com/russian/index.php?t=community&s=forums&s_game_type=xr&lang=ru

Комментарии

2 ответа для «»

  1. Аватар пользователя shmu_hadron
    shmu_hadron

    Ну ты совсем не тормоз, конечно 🙂
    Я над этой фразой ржал еще год назад, афаир.

    1. Аватар пользователя Антон Логвинов

      Ну, виноват, виноват. Не шарюсь я по всяким игросайтам 🙂