IGN дал Second Sight best story (правда, в номинациях Gamecube)… Отлично.
Порадовали номинации по PC — лучший экшен HL2, runner-up — FarCry. Про Дум3 все забыли и правильно 🙂
Best story на PC ушла к Tribes: Vengeance. Очень странно. Нужно поиграть.
Но самое главное — Most Innovative Design ушла товарисчу Кранку (поздравления!), а Biggest Surprise — Нивалу за Сайлент Сторм. Россия — вперед?

ЗЫ. Продолжая читать номинации откопал немало полезной инфы. Лучший Special Edition ушел, как ни странно, к Dare Devil. Оказывается, в режиссерской версии этот весьма средний комиксофильм перетормошили и вытянули в люди. Второй сюрприз — с Хрониками Риддика сделали нечто подобное. Блин, нужно доставать.

Комментарии

6 ответов для «»

  1. Аватар пользователя spartakz

    Сюжет в Трайбсе наипрекраснейший.
    Риддик потрясен.

    1. Аватар пользователя Антон Логвинов

      Про Риддика — кино имеется ввиду 🙂

  2. Аватар пользователя igor_varnavsky
    igor_varnavsky

    >Best story на PC ушла к Tribes: Vengeance
    Сюжет там просто идиотский. Пересказывать слишком долго, но больше всего он напоминает какую-то дешевую мыльную оперу (очень точно об этом написали в УЧУ)

  3. Аватар пользователя moaa

    >Best story на PC ушла к Tribes: Vengeance. Очень странно.
    Зря вы так: игра превосходная во всех отношениях. Странно, что в Игромании до сих пор нет рецензии…

    1. Аватар пользователя Антон Логвинов

      Я понятия не имею — не играл. А рецензии не было, поскольку мы не хотели тестить ее без сетевого режима. Пока прислали, пока поиграли… ну, в общем, ясно.

  4. Аватар пользователя bycha

    Да сюжет в SS цепляющий.
    Меня вообще игра зацепила.