S.T.A.L.K.E.R.: Финальный отсчет

Все, теперь можно говорить:

Самый большой проект который я когда-либо затевал и осуществлял (ну, это в процессе). Проект, за который мне практически не будет стыдно ни по одному из пунктов, в том числе технической части. Отлично снято, на дорогом оборудовании с нехилой степерью эксклюзивности и не по самому последнему проекту, как понимаете :). Единственное — голос гуляет, потому как микрофона отдельного таки не было. Но и тот вытягивали на студии. Слышно хорошо. Я доволен. Не предел совершенства, но огромный шаг вперед и неоценимый опыт. Проект длинный и, думается, к концу вообще обкатаем многие моменты, в том числе графику на хороший уровень выведем. Было бы время. Уже решил — с его окончанием уеду в глухой отпуск. Так, чтоб несколько месяцев подряд на недельку куда-нибудь мотаться.





Комментарии

30 ответов для «S.T.A.L.K.E.R.: Финальный отсчет»

  1. Аватар пользователя mikser

    Когда будет выпущено? Поделишься? 😉

    1. Аватар пользователя Антон Логвинов

      22ого. Поделюсь. Ты в аське е?

      1. Аватар пользователя mikser

        Нет. Аську не запускал уже много-много месяцев. Но мыло работает. 😉 Как и ЖЖ. 🙂

        1. Аватар пользователя Антон Логвинов

          Ну дык гони! 🙂 mixer @ hotbox.ru?

          1. Аватар пользователя mikser

            да. 🙂
            Ссылку дашь или как? Просто на хотбокс нельзя псолать больше 10мб…

  2. Аватар пользователя victorus

    Первая часть получилась хорошо. Понравилась стилизация белорусского города под что-то из «Сталкера».
    Снималось, как понимаю, на XL-1?

    1. Аватар пользователя Антон Логвинов

      Прости, а ты как уже посмотреть успел?

      1. Аватар пользователя victorus

        Так получилось. 🙂 Очень уж хотел кадры из «Сталкера» посмотреть…

          1. Аватар пользователя victorus

            Степа на диске передал. 😉

          2. Аватар пользователя Антон Логвинов

            А, ну ок. А то я волновался по другим поводам 🙂

          3. Аватар пользователя victorus

            А я долго не отвечал, так как согласовывал со Степой возможность об этом сказать. 😉 Вдруг он на должностное преступление пошел ради меня…

          4. Аватар пользователя Антон Логвинов

            Конспиратор, хренов 🙂 Тыж свой =)

          5. Аватар пользователя jiehuh

            как бы мне таким «своим» стать, чтобы до выхода нового номера Игромании получать материалы с двд…

          6. Аватар пользователя Антон Логвинов

            Рисовать для нее несколько лет обложки.

    2. Аватар пользователя Антон Логвинов

      Забыл ответить — да, на XL-1s. Классный аппарат. Очень понравился. Покупаю для студии XL2 скоро.

  3. Аватар пользователя segal

    круть. Кстати, тут немцы очень просят видео, можешь поделится?

    1. Аватар пользователя Anonymous
      Anonymous

      Игроманию купите 22 числа с DVD диском и всё будет О.К.

      1. Аватар пользователя Антон Логвинов

        По бошке за такое О.К. Нормальные люди спрашивают, прежде чем.

    2. Аватар пользователя Антон Логвинов

      Скажу по секрету, что будет даже английская версия. Однако публикация в интернете пойдет только через три недели после выхода журнала. Конечно, фанаты вытащат раньше, но и пусть — пока огласка только на руку. Потом будем активно просить этого не делать и давить, если придется.

      1. Аватар пользователя Anonymous
        Anonymous

        FX скажи плиз по секрету скока будет длиться первая часть обзора на январьской мании?

        1. Аватар пользователя Антон Логвинов

          У нас никаких обзоров не будет.

        2. Аватар пользователя Антон Логвинов

          А с анонимами я вообще не общаюсь.

  4. Аватар пользователя mikser

    Не знаю, получил ли ты мое сообщение, но на всякий случай напишу его и здесь. 🙂
    Очень понравилось. Молодцы вы все — такое дело задумали! Но есть и одна вещь, которая мне не понравилась: когда выступают люди, то было бы неплохо внизу писать их имена и должности. А-то не знаешь, проджект-менеджер это говорит, к словам которого стоит прислушаться, или же тестер или какой-нибудь пиарщик рассказывает о «своих» впечатлениях. Надеюсь исправите эту недоработочку! Молодцы! 🙂

    1. Аватар пользователя Антон Логвинов

      Спасибо. У нас на дисках это суб-титрами сделано. Не успевал графику нарисовать. Я вообще тут тихо сижу и молчу, что весь стартовый сюжет сделан за одну ночь прямо перед сдачей компакта 🙂

      1. Аватар пользователя mikser

        А в ролике-то сколько говорили «Мы долго думали, с чего начать…» ;-)))))

        1. Аватар пользователя Антон Логвинов

          Есть разница между пре-продакшеном и продакшеном.

    2. Аватар пользователя Антон Логвинов

      А говорят сугубо главные личности. Главный геймп-дизайнер, руководитель проекта, продюсер проекта, и Григорович. Вообще, в следующих сюжетах личностей будет намного больше.

      1. Аватар пользователя mikser

        Я никого не знаю, хотя вроде за индустрией слежу. Григоровича тоже по виду не различу. 🙁 А как простые геймеры будут свою фантазию напрягать при просмотре фильма — вообще сдохнуть можно! 🙂

        1. Аватар пользователя Антон Логвинов

          Ты, видимо, читать не умеешь — все люди подписаны :).