А я вот сейчас играю в Second Sight. Несмотря на то, что Psi-Ops тоже самое и лучше практически во всем, эта игра не отпускает не на секунду! Одно слово — охренительная сюжетная линия. Вообще, удивительно, насколько похожи эти две игры и насколько при этом они разные. И обе выходят на PC, что не может не радовать — оригинальные концепты на этой платформе редкость.
Написано
в
Комментарии
5 ответов для «»
Мне вот интересно, как они ухитрятся портировать управление в псай-опсе. Там же для пси-способностей нужны и оба аналоговых джойстика, и как минимум одна аналоговая кнопка (чем сильнее жмешь, тем выше телекинезом поднимаешь объект)…
Да, мне тоже. Как бы не получился еще один MGS.
Да очень даже ничего было *достайот из ящика стала распроки для пальцев*
В MGS2 на PC без геймпада играть невозможно. А с геймпадом — извращение.
Хм ну я прошёл…Доктор я изврещенец? 🙂