А я вот сейчас играю в Second Sight. Несмотря на то, что Psi-Ops тоже самое и лучше практически во всем, эта игра не отпускает не на секунду! Одно слово — охренительная сюжетная линия. Вообще, удивительно, насколько похожи эти две игры и насколько при этом они разные. И обе выходят на PC, что не может не радовать — оригинальные концепты на этой платформе редкость.

Комментарии

5 ответов для «»

  1. Аватар пользователя shmu_hadron
    shmu_hadron

    Мне вот интересно, как они ухитрятся портировать управление в псай-опсе. Там же для пси-способностей нужны и оба аналоговых джойстика, и как минимум одна аналоговая кнопка (чем сильнее жмешь, тем выше телекинезом поднимаешь объект)…

    1. Аватар пользователя Антон Логвинов

      Да, мне тоже. Как бы не получился еще один MGS.

      1. Аватар пользователя emelya

        Да очень даже ничего было *достайот из ящика стала распроки для пальцев*

        1. Аватар пользователя Антон Логвинов

          В MGS2 на PC без геймпада играть невозможно. А с геймпадом — извращение.

          1. Аватар пользователя emelya

            Хм ну я прошёл…Доктор я изврещенец? 🙂