Gamespot оценил PC-Риддика намного выше Дума (9.3НВ к 8.5) и даже выше HL2(на 1 десятую, но всеже), что, собственно, верно, поскольку в своей формуле он практически идеален, а Дум имеет весомые недостатки. Вычитал интересный момент — в писишной версии можно играть с комментариями создателей. Т.е. как в кино на DVD делают. Перепройти чтоль…

ЗЫ. Комрад с Раффой теперь удавятся за то, что поставили думу 9.5

Комментарии

18 ответов для «»

  1. Аватар пользователя tigrafamily

    Кстати, а сколько у сабжа среднее время прохождения?

    1. Аватар пользователя Антон Логвинов

      Тыж смотрел наш препорт — там говорится, что короткая. Часов 8-10, не больше.

      1. Аватар пользователя tigrafamily

        Смотрел… 🙂 Ну мало ли 🙂
        Можт РС версия длиннее. Director’s Cut же почти :)))

        1. Аватар пользователя Антон Логвинов

          Да, на 30 минут длиннее! 🙂 Яж говорил, что не играл еще на ПК и думаю — стоит ли…

      2. Аватар пользователя igor_varnavsky
        igor_varnavsky

        Да нет, короче. Я ее часов за шесть проскочил. Это вообще самая короткий шутер, в который я когда-либо играл

        1. Аватар пользователя tigrafamily

          Судя по оценкам, таки «сестра таланта» налицо 🙂

        2. Аватар пользователя Антон Логвинов

          Тогда ты не играл в Call of Duty и Medal of Honor :). Вообще, краткость этой игре к лицу. Она по фильму. Я об этом в препорте говорил.

          1. Аватар пользователя igor_varnavsky
            igor_varnavsky

            Нет, я их обе прошел. Но их прохождение заняло ощутимо больше времени (особенно MoH).

        3. Аватар пользователя Антон Логвинов

          Кстати, наверное, на PC она еще и быстрее проходится из-за управления.

  2. Аватар пользователя igor_varnavsky
    igor_varnavsky

    Комментарии, кстати, классные. Много чего интересного рассказывают

    1. Аватар пользователя Антон Логвинов

      Блин. Соблазн поиграть появился 🙂 А ты пишешь, кстати?

      1. Аватар пользователя igor_varnavsky
        igor_varnavsky

        Ну дык больше некому. Кое-кто ведь отказался 😉

        1. Аватар пользователя Антон Логвинов

          Знал бы про комменты, не отказался бы, а теперь все равно играть придется 🙂

  3. Аватар пользователя shmu_hadron
    shmu_hadron

    > в своей формуле он практически идеален, а Дум имеет весомые недостатки.
    У Риддика тоже есть весомый, как для шутера, недостаток — отстойное огнестрельное оружие. Не знаю, как на консоли с геймпада, но на компе с мышкой — это просто издевательство. Разброс такой жуткий, что тошнит просто. Я понимаю, с пада так и надо делать, потому что там хрен точно прицелишься, но для ПК можно было и подрихтовать…
    ЗЫ: к счастью, огнестрельное оружие тебе дают редко 🙂
    > Вычитал интересный момент — в писишной версии можно играть с комментариями создателей.
    Есть такое дело, но я не пробовал. Мне хватило комментариев в последней медали гонора: пацифическом асолте :-

    1. Аватар пользователя emelya

      Ага перестрелки напомнили какой то туповатый боевичок класса «B», типо ред факшин2…

    2. Аватар пользователя Антон Логвинов

      Наоборот классно. Ну, по крайней мере, на боксе. Очень зрелищные перестрелки, не лишенные напряжения.

      1. Аватар пользователя igor_varnavsky
        igor_varnavsky

        Перестрелки зрелищные, но стволы действительно идиотские.

        1. Аватар пользователя Антон Логвинов

          Не знаю, в оригинале ничего идеотского не нашел. Отличные стволы. И стрелять приятно. Особенно с вибрацией 🙂