Поражаюсь непрофессионализму некоторых коллег. Стоило PC Gamer ляпнуть, что первый POP плохо продавался, как они начали на перебой цитировать этих идиотов. Вот так, игра продалась 3.5 миллиона, а она, оказывается, провал. Маразматики. Тьфу.

ЗЫ. (см. АГ).

Комментарии

14 ответов для «»

  1. Аватар пользователя igor_varnavsky
    igor_varnavsky

    Самое забавное, что где-то полгода назад сам АГ приводил цифры продаж, и там значилась что-то около 2,5 млн. Плохие продажи, ага.

    1. Аватар пользователя Антон Логвинов

      Да, 2.5 это в Европе, а еще в Штатах 1.

  2. Аватар пользователя ropotov

    Абсолютное Говно и иКСБИЦИОНИСТы, слава аллаху я их открываю только благодаря ссылкам аля твоя 😉

    1. Аватар пользователя Антон Логвинов

      И ведь свято верят в свой путь 🙂

  3. Аватар пользователя kammerer

    Кстати, да. Тоже удивлен постоянными пассажами про непродаваемость Принца. Безобразийо.

  4. Аватар пользователя davidov

    Цифры продаж приводятся для всех платформ.

      1. Аватар пользователя davidov

        Так вот, на PC получается в лучшем случае полмиллиона копий.

        1. Аватар пользователя Антон Логвинов

          И что дальше? Если ты намекаешь, что ваш автор имел ввиду это, то это не так. Это имел ввиду PC Gamer, а ваш автор переосмыслил — фраза «В Ubisoft как только не изгалялись: продавали игру в комплекте с PlayStation 2, по дешевке сбывали на пару со Splinter Cell… Бесполезно» говорит за себя.

          ЗЫ. Пол миллиона копий для PC — большой тираж. Сомневаюсь, что у тогоже GTA намного больше.

          1. Аватар пользователя davidov

            Вам виднее.

          2. Аватар пользователя _roland_
            _roland_

            По поводу ЗЫ: полмиллиона копий для PC — тираж весьма небольшой. Даже не слишком адекватно принятая широкой общественностью (казуалами) B&W разошлась тиражом около 2млн. экземляров.
            Коллега, не пугайте впредь подобными высказываниями.

          3. Аватар пользователя 3zzz

            Роланд, уважаемый, будьте внимательнее — было продано не полмиллиона, а как минимум на три целых больше.
            Коллега, не пугайте впредь подобными высказываниями.

          4. Аватар пользователя _roland_
            _roland_

            Я говорю исключительно про фразу «Пол миллиона копий для PC — большой тираж«. Про PoP рассуждать я ещё не начинал.
            Так что, коллега, сначала потрудитесь прочитать все комменты, прежде чем бросаться с шашкой наголо.

          5. Аватар пользователя Антон Логвинов

            Это было давно и неправда. См. тиражи Дума 3 и FarCry.