Нет ничего приятней, чем ходить по незнакомым форумам и читать, какой ты хороший :). Журнал один день в продаже, а всех просто плющит =). Есть, конечно, некоторое количество ожидаемых умников, которые считают, что слишком мало новой инфы и много болтовни — они, конечно, правы, но ничегошеньки не понимают и дураки :). Все продумано! 🙂 Скоро, кстати, опять в Киев — доснимать. Стремнова-то немного, но где наша не пропадала!

Комментарии

6 ответов для «»

  1. Аватар пользователя tigrafamily

    О, заодно и к нам в гости заскочиш? 🙂

    1. Аватар пользователя Антон Логвинов

      Куда я денусь 🙂

      1. Аватар пользователя tigrafamily

        Супер — как только решишь, когда в Киев — маякуй. 🙂

  2. Аватар пользователя emelya

    Приезжай…Додим тебе автомат каску и отправим воевать за народново призидента 🙂

    1. Аватар пользователя spartakz

      Не, автомат не дадим. Только каску 🙂

  3. Аватар пользователя neel

    А в чём причина? Ролик s.t.a.l.k.e.r.’а?
    Я просто манию не покупаю.