Блин, что делать, что делать… MGS3 превзошел все ожидания. не могу вообще оторваться. Опять совсем другая игра. И все очень-очень грамотно. Ну, наверное, кроме того, что уровень сложности Extreme (по-моему, единственный режим на котором стоит именно играть, а не смотреть ролики :)) опять доступен только после прохождения. Приходится на Hard, а он все-таки легкий (зачем ныкаться, когда можно просто перебежать на след. уровень?). Но все остальное — настолько шикарно, что не верится. Весьма прокачанный движок, совсем другой по духу геймплей (очень порадовало то, что переломы и раны теперь самому патчить надо) и совершенно crazy-история холодной войны. Клюквы — полно. Чего только стоит название советского метал гира — Shagohod :). Спецподразделение советских фриков, сумасшедший кибер-полковник Вологин, тайная война между Хрущевым и Брежневым за метал гир. И все это на полном серьезе! В десять раз стильнее, чем раньше и просто нереально срежиссировано. Сюжет — сплошные неожиданности. Диалоги — шикарные. Девочка на сейве постоянно проводит курсы истории треш-кинематографа — душу греет невероятно. Просто чума. Пошел в жопу HL2 :). Нет, ну это я так… 🙂
Автор: Антон Логвинов
-
Посмотрел начало MGS3. Слов нет — одни эмоции! Снова мурашки по коже. Фирменный пафос, непревзойденный стиль и режиссура! Более того — геймплей обещает быть интересным. Так и не понял — третья часть все-таки фарс или серьезная. Будем смотреть. Пока все солидно. Ну, кроме джунглей в советском союзе. Вообще, надеюсь на «клюкву». Судя по трейлерам ее будет много.
ЗЫ. Нет, ну как в начале с Raiden’ом наебали… как наебали… слов нет!
ЗЫ2. За любые спойлеры в комментах — расстрел на месте. Особенно касается Valday 🙂 -
Тут вам не Дум. Тут страшно.
В HL2 мне очень страшно играть. Еще в первый было очень страшно. А здесь в двойне. Едешь ты по болоту, видишь домик со «своими». Решаешь подняться. А там уже headcrub’ы свое дело сделали. Но их только два. А из ракеты вылезают три. И ты это знаешь. Значит один где-то наверху. Ждет. А вокруг — тишина. Обосраться и не жить. Вообще, смотреть, как я играю в ХЛ2 — вполне себе развлечение :).