Автор: Антон Логвинов

  • А я его не ждал совсем (MGS3)

    Блин, что делать, что делать… MGS3 превзошел все ожидания. не могу вообще оторваться. Опять совсем другая игра. И все очень-очень грамотно. Ну, наверное, кроме того, что уровень сложности Extreme (по-моему, единственный режим на котором стоит именно играть, а не смотреть ролики :)) опять доступен только после прохождения. Приходится на Hard, а он все-таки легкий (зачем ныкаться, когда можно просто перебежать на след. уровень?). Но все остальное — настолько шикарно, что не верится. Весьма прокачанный движок, совсем другой по духу геймплей (очень порадовало то, что переломы и раны теперь самому патчить надо) и совершенно crazy-история холодной войны. Клюквы — полно. Чего только стоит название советского метал гира — Shagohod :). Спецподразделение советских фриков, сумасшедший кибер-полковник Вологин, тайная война между Хрущевым и Брежневым за метал гир. И все это на полном серьезе! В десять раз стильнее, чем раньше и просто нереально срежиссировано. Сюжет — сплошные неожиданности. Диалоги — шикарные. Девочка на сейве постоянно проводит курсы истории треш-кинематографа — душу греет невероятно. Просто чума. Пошел в жопу HL2 :). Нет, ну это я так… 🙂

  • Смотрел сегодня телевизор про Украину. Так и не проникся идеей стояния в пользу Ющенко. Такой же отморозок, как и Янукович. Вообще, еще раз убедился в том, что телевизор смотреть не стоит, а политический активизм сродни садомазе. Хоть деньги за это дают. Чую, достоятся до Грузии.

  • Посмотрел начало MGS3. Слов нет — одни эмоции! Снова мурашки по коже. Фирменный пафос, непревзойденный стиль и режиссура! Более того — геймплей обещает быть интересным. Так и не понял — третья часть все-таки фарс или серьезная. Будем смотреть. Пока все солидно. Ну, кроме джунглей в советском союзе. Вообще, надеюсь на «клюкву». Судя по трейлерам ее будет много.

    ЗЫ. Нет, ну как в начале с Raiden’ом наебали… как наебали… слов нет!
    ЗЫ2. За любые спойлеры в комментах — расстрел на месте. Особенно касается Valday 🙂

  • Все, купил себе коробку HL2 и заодно Generation. Впридачу получил огромный двусторонний постер формата А3. Весьма симпатичный. Думаю, это будет первый постер, который я повешу 🙂

  • Так, спокуха, без нерв 🙂

  • Программисты Valve не зря жуют свой хлеб. Моя халфа отрубилась окончательно. Попытка заново переписать удалась успешно, но сейв нормально не грузится — уже привычный AI Disable 0 не включает все назад. Какие-то скрипты буксуют и все, дальше не пройти.

  • Раффа — скотина! 🙂

  • Эта Алекс тупая. Говорил ей папа не ходить в рейвенгхольм, а она все-таки нас туды снарядила. Я лучшеб взвод комбайнеров перемолотил, чем попал на этот сраный аттракцион ужасов. На мои крики аж мать прибежала :). Жуть. Хотя давить монстров Волгой, конечно, прикольно =)

  • Блин, еще ж MGS3 вышел…

  • Тут вам не Дум. Тут страшно.

    В HL2 мне очень страшно играть. Еще в первый было очень страшно. А здесь в двойне. Едешь ты по болоту, видишь домик со «своими». Решаешь подняться. А там уже headcrub’ы свое дело сделали. Но их только два. А из ракеты вылезают три. И ты это знаешь. Значит один где-то наверху. Ждет. А вокруг — тишина. Обосраться и не жить. Вообще, смотреть, как я играю в ХЛ2 — вполне себе развлечение :).