Эта Алекс тупая. Говорил ей папа не ходить в рейвенгхольм, а она все-таки нас туды снарядила. Я лучшеб взвод комбайнеров перемолотил, чем попал на этот сраный аттракцион ужасов. На мои крики аж мать прибежала :). Жуть. Хотя давить монстров Волгой, конечно, прикольно =)

Комментарии

3 ответа для «»

  1. Аватар пользователя orange303

    это все ничо
    вот когда на багги по пляжу придется гонять это жоппо, самый неприятный эпизод.

  2. Аватар пользователя perestukin

    О чем речь, братцы? 😉