Эта Алекс тупая. Говорил ей папа не ходить в рейвенгхольм, а она все-таки нас туды снарядила. Я лучшеб взвод комбайнеров перемолотил, чем попал на этот сраный аттракцион ужасов. На мои крики аж мать прибежала :). Жуть. Хотя давить монстров Волгой, конечно, прикольно =)
Написано
в
Комментарии
3 ответа для «»
это все ничо
вот когда на багги по пляжу придется гонять это жоппо, самый неприятный эпизод.
О чем речь, братцы? 😉
Half-life 2 🙂