Ыгы, я его уже успел посмотреть одним глазом 🙂
ИМХО, должно быть здорово, хотя я от второго в свое время в восторге не был.
Диалог Снэйка с барышней по ту сторону рации про Годзиллу — просто лучший 🙂
— Обязательно посмотри Годзиллу, такой классный фильм!
— А где его можно увидеть?
— Ну, для этого тебе придется съездить в Японию.
— Супер…
— Или подождать 40 лет.
— ?
— Ну, тогда будут отмечать 50-летие Годзиллы, и он наверняка появится в Штатах.
— Ты считаешь, что через 40 лет он по-прежнему будет популярен?
— Конечно! Все любят Годзиллу!
Комментарии
Один ответ для «»
Ыгы, я его уже успел посмотреть одним глазом 🙂
ИМХО, должно быть здорово, хотя я от второго в свое время в восторге не был.
Диалог Снэйка с барышней по ту сторону рации про Годзиллу — просто лучший 🙂
— Обязательно посмотри Годзиллу, такой классный фильм!
— А где его можно увидеть?
— Ну, для этого тебе придется съездить в Японию.
— Супер…
— Или подождать 40 лет.
— ?
— Ну, тогда будут отмечать 50-летие Годзиллы, и он наверняка появится в Штатах.
— Ты считаешь, что через 40 лет он по-прежнему будет популярен?
— Конечно! Все любят Годзиллу!