Тут вам не Дум. Тут страшно.

В HL2 мне очень страшно играть. Еще в первый было очень страшно. А здесь в двойне. Едешь ты по болоту, видишь домик со «своими». Решаешь подняться. А там уже headcrub’ы свое дело сделали. Но их только два. А из ракеты вылезают три. И ты это знаешь. Значит один где-то наверху. Ждет. А вокруг — тишина. Обосраться и не жить. Вообще, смотреть, как я играю в ХЛ2 — вполне себе развлечение :).

Комментарии

8 ответов для «Тут вам не Дум. Тут страшно.»

  1. Аватар пользователя _undead_
    _undead_

    Страх в играх? Что это, Бэримор? 🙂 Валиум пей :))

  2. Аватар пользователя neel

    Страшнее,чем в AvP2?

    1. Аватар пользователя burivuh

      не, AvP2 не превзойден
      настолько глубоко халфа не цепляет

  3. Аватар пользователя tigrafamily

    HL2 решает! 🙂 DOOM III — нет 🙂 STALKER-у будет тяжко 🙁
    * тИгра

    1. Аватар пользователя neel

      Неее, F.E.A.R. решает 🙂

      1. Аватар пользователя tigrafamily

        🙂 И F.E.A.R. решает, особенно что касается образа «хорошей, но мёртвой девочки». Я ж не спорю. Я больше склоняюсь к тому, что DOOM III не решает :))

        1. Аватар пользователя neel

          Ну ,имхо, дум3 неплох. Чем то он меня привлекает 🙂

    2. Аватар пользователя shmu_hadron
      shmu_hadron

      Не решает ваш ХЛ2. Скууушно…