Так, спокуха, без нерв 🙂

Комментарии

10 ответов для «»

  1. Аватар пользователя orange303

    правдиво
    и надписи по-русски, и море

  2. Аватар пользователя ptichka

    Антон! Ты ж разумный мужик! Что ж такую пургу гонишь?

  3. Аватар пользователя mercykiller

    Пошутил. Петросян. Ха. Ха.

  4. Аватар пользователя ptichka

    И еще! Мне кажется странным твой подход «Интересно, что там наши про ситуацию на Украине говорят». Могу тебя на 200 процентов уверить, что говорят не то, что есть на самом деле

    1. Аватар пользователя Антон Логвинов

      Ну вот мне и интересно, что говорят. Я наш телевизор потому и не смотрю. Так что, сорри, если был неправильно понят.

  5. Аватар пользователя spartakz

    Однако, слухи о присутствии вашего «Витязя» в Киеве вызывают бурю негодования…

    1. Аватар пользователя brantor

      Аналогично позиции В.В.
      Блядь

      1. Аватар пользователя Антон Логвинов

        А какая у него позиция?

        1. Аватар пользователя brantor

          Выборы в Украине есть легитимны, нарушения незначительны, последнее слово за ЦИК бла-бла-бла

    2. Аватар пользователя Антон Логвинов

      Ну, ещеб слухов о присутсвии нашего «Витязя» не было