Программисты Valve не зря жуют свой хлеб. Моя халфа отрубилась окончательно. Попытка заново переписать удалась успешно, но сейв нормально не грузится — уже привычный AI Disable 0 не включает все назад. Какие-то скрипты буксуют и все, дальше не пройти.

Комментарии

4 ответа для «»

  1. Аватар пользователя spartakz

    В папке HL2->cfq создаешь файл autoexec.cfg и прописуешь в нем ai_norebuildgraph 1. Все.

    1. Аватар пользователя neel

      Ага,пора создавать книжку «10001 способ заставить работать АИ».

      1. Аватар пользователя shmu_hadron
        shmu_hadron

        Зачем? Спарт прав.
        Единственный крэк-фикс, который мне реально помог (из трех найденных), состоял именно из автоэкзека, где было прописано аи дизэйбл 0 и норебилдграф 1. После этого все глюки с пропадающим аи, неработающими скриптами и парализованными НПЦ исчезли.

        1. Аватар пользователя neel

          Ну да,он прав. Просто есть ещё много способов.