Программисты Valve не зря жуют свой хлеб. Моя халфа отрубилась окончательно. Попытка заново переписать удалась успешно, но сейв нормально не грузится — уже привычный AI Disable 0 не включает все назад. Какие-то скрипты буксуют и все, дальше не пройти.
Написано
в
Комментарии
4 ответа для «»
В папке HL2->cfq создаешь файл autoexec.cfg и прописуешь в нем ai_norebuildgraph 1. Все.
Ага,пора создавать книжку «10001 способ заставить работать АИ».
Зачем? Спарт прав.
Единственный крэк-фикс, который мне реально помог (из трех найденных), состоял именно из автоэкзека, где было прописано аи дизэйбл 0 и норебилдграф 1. После этого все глюки с пропадающим аи, неработающими скриптами и парализованными НПЦ исчезли.
Ну да,он прав. Просто есть ещё много способов.