Блядь, отцы, я сел проходить MGS3. Блядь, это же пиздануться, какой они финал сделали. Да бля, да ебт, да слов нихуя нет. Да это… это… это… блядь, это не кино. Это все кино отдыхает. За это можно простить все. В том числе часа два вялого гемплея в начале, некоторые промахи, и отстающий от предыдущих частей сюжет (впрочем, остальным играм все равно далеко). Вообще, все остальные игры года — в пролете. MGS снова затмил все. Самые большие муражки, самое большое охуевание года. Весь голливуд сосет электрочлен полковника Вологина. Не, этж надо ТАК.
Автор: Антон Логвинов
-
Сдавши вчера номер и поспав, решил прийти в чувство. Первый вариант — заняться покупками. Но тут пошел облом. Компьютерный магазин, где я собирался купить 1.5 Гб оперативки закрылся у меня перед глазами. Пошел за DVD. Ситуация подобная. Решил пошататься по улицам в гордом одиночистве и подумать. Потом, вспомнил, что на улицу вообще выходил, чтобы в ресторан сходить. Приперся в одно место — заказанно. Было развернулся домой, но внезапно накатила принципиальность — я, блин, в конце-концов, пожрать хочу. Прошелся в другую часть города и успешно присел. Вкусно покушал, обо многом подумал, пришел домой и завалился спать. Результатом доволен, настроение отличное. А теперь пойду таки оперативку докупать, а то с такими проектами комп уже вешается неподецки.
-
Снейка опустили 🙂
Гейммаг порадовал:
«Я понское издание CG World провело сравнение основных персонажей двух легендарных игровых продуктов — “Resident Evil 4” и “Metal Gear Solid 3”. Данные получились очень интересные:
— Leon (Resident Evil 4): 10.000 полигонов
— Крестьянин (Resident Evil 4): 3.000 — 4.000 полигонов
— Snake (Metal Gear Solid 3): 4.000 полигонов
« -
Вычитал тут в газете «Версия», что у нас скоро будет анти-террористический закон, по которому при малейшей угрозе общество будет переводиться на три месяца в режим «террористической опасности». Нельзя будет устраивать демонстрации, шествия и будет воодиться цензура СМИ. Вот, от чего ушли, к тому пришли. Акт о патриотизме, мля.
-
Stalkerнуться
Ну вот, еще два сюжета «Финального отсчета» готово. Новогодних праздников почти не было, зато это самая плавная сдача, которая у нас случалась — спокойная, без серьезных недосыпов. Но все еще впереди! Я так оглядываю график — через некоторое время в моей жизни настанет полный абзац. К финальному отсчету прибавится КРИ, полет в Лос-Анджелес (как незаметно пролетел год!) и важные поступки. Самое печальное, что я уже на грани. Очень хочется отдохнуть.