Антон Логвинов
Написано
в
В GTASA совершенно гениально отстебали Driv3R 🙂
Так как в своё время в GTA3 отстебали Driver?
А я не видел стеба в ГТА3
Там была миссия «Двуликий Таннер». Таннер также работал под прикрытием и ездил на Эсперанто, очень напоминающая машину Driver’а. =)
Нет, тут опускают прямым текстом 🙂 Ну, не удевительно, после «успехов» третьего драйвера.
Комментарии
4 ответа для «»
Так как в своё время в GTA3 отстебали Driver?
А я не видел стеба в ГТА3
Там была миссия «Двуликий Таннер». Таннер также работал под прикрытием и ездил на Эсперанто, очень напоминающая машину Driver’а. =)
Нет, тут опускают прямым текстом 🙂 Ну, не удевительно, после «успехов» третьего драйвера.