В GTASA совершенно гениально отстебали Driv3R 🙂

Комментарии

4 ответа для «»

  1. Аватар пользователя moaa

    Так как в своё время в GTA3 отстебали Driver?

    1. Аватар пользователя Антон Логвинов

      А я не видел стеба в ГТА3

      1. Аватар пользователя moaa

        Там была миссия «Двуликий Таннер». Таннер также работал под прикрытием и ездил на Эсперанто, очень напоминающая машину Driver’а. =)

        1. Аватар пользователя Антон Логвинов

          Нет, тут опускают прямым текстом 🙂 Ну, не удевительно, после «успехов» третьего драйвера.