Автор: Антон Логвинов

  • Всегда хотел

    Первую ксеносагу выпустят в виде фильма в спец. издании Ep2!

    http://gamemag.ru/?act=showart&id=10280

    Отличный шаг. Мысль о повторном прохождение первой части, чтоб там во всех деталях разобраться меня сильно парила.

  • Дровосек-1

    Кстати, а все слышали, что на днях тут презентовали прямоходящего робота? Умеет подниматься по лестницам и отвечать на разные вопросы. Делает это вполне уверенно. Впроем, думаю, массовая публика встретила эту новость довольно прохладно. Была такая замечательная шутка в КДР: «Когда началась война с Марсом, то никто особенно и не удивился, потому что в каждой второсортной фантастической книжке рассказ шел именно об этом». Вот так и не заметим, как изобретут супер-АИ и наступит судный день, у-ха-ха-ха =)

  • «Логвинов: RULEZZZ&SUXXX»… А что — мне нравится 🙂

    Забавное письмо получил. Было приятно прочесть. Не смотря на то, что практически уже не пишу — замечают 🙂

    У меня такое небольшое предложение. Так как вы почти не пишите
    обзоров к играм (очень мало), а я считаю, что на данном этапе
    вы самый обьективный автор в журнале. Я с вами всегда согласен:
    Doom 3 — совершенно убогий, MoH: Pacific Assault я прошел чисто
    из спортивного интереса — после миссии в Перл-Харборе было НАСТОЛЬКО
    скучно и Call of Duty не повержен, а еще сильнее укрепился на троне.
    Уровень супер графики демонстрирует Half-life 2 и является лучшим потому, что на первоеместо поставлен сюжет. Просто
    интерактивный фильм. А папе Кармаку
    давным-давно пора на пенсию.
    Так вот: в конце журнала сделать рубрику типа «АЛЬТЕРНАТИВНОЕ
    МНЕНИЕ» или «ЭКСПЕРТЫ ВОЗРАЖАЮТ!» или «Логвинов: RULEZZZ&SUXXX».
    В ней вы будете писать небольшие статейки о самых значимых проектах
    месяца. Рубрика небольшая — 2-3 страницы.
    Идея мне кажется хорошей, так как МАНИЯ со своими оценками
    и медалями потихоньку скатывается от обьективности в пучину графики
    и непонятно чего. У нас (как вы заметили в статье «DOOM3 — альтернативное
    мнение») балом правит story-driven, motion capture,скрипты и игровой дизайн.
    Игры — это, в первую очередь, fun.
    P.S. Мне кажется, что шансы рубрики попасть в манию — 1 из 50.
    Делайте, Антон, хотя бы врезки в обзорах!!!
    Андрей Кунин

  • Письма читателей:
    «Здравствуйте уважаемые издатели! У меня такой вопрос, что нужно сделать чтобы посмотреть ролики из игр которые находятся на DVD дисках? У меня 2 CD диска «ИгроМании»

  • US трейлер Xenosaga2 пересмотрен раз 20. Я хочу эту игру. Только где на нее время взять — вопрос.

  • SW форева

    Блин, блин, блин…. вышел тизер третьего Эпизода. Полон искушения — смотреть или нет =)

    Кто хочет

  • Позвонил провайдер и сказал, что у меня дохуя трафика. Заглянул в статистику — и правда, дохуя. В пятницу по ее, статистикиным, соображениям на мою машину упало более 9 гигов информации! Это при том, что я весь день игрался с камерой и в инет заходил лишь на чуть-чуть. 9 гигов это, чтою было понятно, почти $300, что в нынешнем моем финансовом положении — пиздец полный. В общем, будем разбираться.

  • Финальный отсчет 2

    Вот и вышел новый журнальчик. Внутри — два сюжета «Финального отсчета», помимо убойного выпуска видеомании. Было времени поработать над графикой. Результатом доволен. Нужно будет лишь переделать звуковые эффекты — сделаны в торопях и меня не устраивают. Немного обидно за сюжет номер два — на него кадров нужных не хватило. Впрочем, мало кто заметит, ибо сам по себе он очень информативный.

    Смотреть картинки

  • Ложусь в 12, встаю в 7 и сразу за работу — сказка!