Первую ксеносагу выпустят в виде фильма в спец. издании Ep2!
http://gamemag.ru/?act=showart&id=10280
Отличный шаг. Мысль о повторном прохождение первой части, чтоб там во всех деталях разобраться меня сильно парила.
Первую ксеносагу выпустят в виде фильма в спец. издании Ep2!
http://gamemag.ru/?act=showart&id=10280
Отличный шаг. Мысль о повторном прохождение первой части, чтоб там во всех деталях разобраться меня сильно парила.
Кстати, а все слышали, что на днях тут презентовали прямоходящего робота? Умеет подниматься по лестницам и отвечать на разные вопросы. Делает это вполне уверенно. Впроем, думаю, массовая публика встретила эту новость довольно прохладно. Была такая замечательная шутка в КДР: «Когда началась война с Марсом, то никто особенно и не удивился, потому что в каждой второсортной фантастической книжке рассказ шел именно об этом». Вот так и не заметим, как изобретут супер-АИ и наступит судный день, у-ха-ха-ха =)
Забавное письмо получил. Было приятно прочесть. Не смотря на то, что практически уже не пишу — замечают 🙂
У меня такое небольшое предложение. Так как вы почти не пишите
обзоров к играм (очень мало), а я считаю, что на данном этапе
вы самый обьективный автор в журнале. Я с вами всегда согласен:
Doom 3 — совершенно убогий, MoH: Pacific Assault я прошел чисто
из спортивного интереса — после миссии в Перл-Харборе было НАСТОЛЬКО
скучно и Call of Duty не повержен, а еще сильнее укрепился на троне.
Уровень супер графики демонстрирует Half-life 2 и является лучшим потому, что на первоеместо поставлен сюжет. Просто
интерактивный фильм. А папе Кармаку
давным-давно пора на пенсию.
Так вот: в конце журнала сделать рубрику типа «АЛЬТЕРНАТИВНОЕ
МНЕНИЕ» или «ЭКСПЕРТЫ ВОЗРАЖАЮТ!» или «Логвинов: RULEZZZ&SUXXX».
В ней вы будете писать небольшие статейки о самых значимых проектах
месяца. Рубрика небольшая — 2-3 страницы.
Идея мне кажется хорошей, так как МАНИЯ со своими оценками
и медалями потихоньку скатывается от обьективности в пучину графики
и непонятно чего. У нас (как вы заметили в статье «DOOM3 — альтернативное
мнение») балом правит story-driven, motion capture,скрипты и игровой дизайн.
Игры — это, в первую очередь, fun.
P.S. Мне кажется, что шансы рубрики попасть в манию — 1 из 50.
Делайте, Антон, хотя бы врезки в обзорах!!!
Андрей Кунин
Мега-вещь:
«СПЛИН» и БГ поют репертуар группы «Корни»
Тоже угар:
Песня о всем казахском. Э!
Спасибо mikser.
Позвонил провайдер и сказал, что у меня дохуя трафика. Заглянул в статистику — и правда, дохуя. В пятницу по ее, статистикиным, соображениям на мою машину упало более 9 гигов информации! Это при том, что я весь день игрался с камерой и в инет заходил лишь на чуть-чуть. 9 гигов это, чтою было понятно, почти $300, что в нынешнем моем финансовом положении — пиздец полный. В общем, будем разбираться.
Вот и вышел новый журнальчик. Внутри — два сюжета «Финального отсчета», помимо убойного выпуска видеомании. Было времени поработать над графикой. Результатом доволен. Нужно будет лишь переделать звуковые эффекты — сделаны в торопях и меня не устраивают. Немного обидно за сюжет номер два — на него кадров нужных не хватило. Впрочем, мало кто заметит, ибо сам по себе он очень информативный.