Да, замечательный трешак. Но как кино его еще сложнее воспринимать, нежели Доказательство смерти. То есть, это замечательный кич. Обрывы пленок, тупые диалоги, Тарантино с отваливающимся хуем — это круто. Но именно это и мешает кино зацепить. Ребята просто оттянулись — приятно за этим понаблюдать, но не более. И Evil Aliens все еще вне конкуренции.
Автор: Антон Логвинов
-
Бред
Какой-то бред. Файлы на айподе на винде не захотелись читаться. Ну, думал, хана. Ради спортивного интереса подключил к маку — нормально, копируются. Феномен изучается.
-
PS3 и все-все-все
Все чаще встречаю мнение, что ПС3 и ПСП продается в России лучше остальных из-за своей дороговизны. Мол, у нас модно то, что дорого. Слышал это от Амира, теперь вот и коллеги стали умничать. Может быть и так. Но глупо думать, что причина только в этом.
Никто почему-то не учитывает, что ПС3 не жужжыт противно на всю квартиру и не подмигивает через раз красными огнями, при это еще играет типа блю рей и на ней выходят игры хоть как-то отличающиеся от библиотеки ПК-игр. Ну, а ПСП умеет не только в игры играть.
То есть, если бы я был не профи, а обычным геймером, который не сидит сутками за консолью (а так поступает большинство обладателей игровых систем) — ПСП с ПС3 были бы для меня предпочтительным выбором. Также, как я никогда не купил бы себе Dreamcast из-за его постоянных стонов.
Психология массового покупателя — «чета говорят, у них брака многа», «а че ёт он так жужжыт?.. не, ну нафиг». Этого уже достаточно.При этом я соглашусь, что включаю гораздо чаще бокс, а на ПС3 играю в основном в «обновление прошивки», но… мне приятно ее включать. А на боксе вообще непонятно зачем нужна поддержка 5.1 звука — ведь он издает основной звук в комнате. Единственный способ играть на нем — в наушниках. Когда comradal говорит, что не играет на боксе ночью, ибо боится разбудить жену в соседней комнате — это, простите, пиздец. Такой продукт для задротов, а не обычных потребителей.
-
ТВ
Уже два года почти не смотрю телевизор. До недавнего времени иногда глядел новости. Сейчас поймал себя на мысли, что и их не смотрю — пользуюсь http://news.ntv.ru/itogi/117786/. Выбираешь, что хочешь за неделю, обходишь весь негатив, не смотришь рекламу — что еще для счастья надо?
-
Jeremiah
Меж тем открыл для себя еще один сериал — Jeremiah за авторством «наше вавилонское все» Стражинского. Сериал просуществовал лишь два сезона, но меж тем является практически экранизацией Fallout. Это не Jericho, который лишь показывает начало формирования пост-ап. общества, а самый настоящий Fallout с местным Vault, в котором сохранилась цивилизация и откуда герои на протяжении двух сезонов предпринимают постоянные вылазки.
ЗЫ. Меж тем, очень захотелось главную тему Lost Tales.
-
Уга-га-га
http://yarowrath.livejournal.com/311760.html
ЗЫ. Mac — зло. Не смог удержаться — наделал дебилофоток ))) Теперь на аватары.
-
4400
Смотрю потихоньку сериал 4400. Неплохая работа, но по-настоящему в нем я кайфую только от заставки:
Просто-таки шедевр.
-
Трансформеры перевода
Скачал английских трансформеров и быстренько пробежался по видео — блин, даже в таком фильме наши умудрились просрать кучу фишек. Например, когда трансформеры представляются — они говорят знаменитыми фразами из фильмов. Айронхайд тряся пушками говорит знаменитую «You feeling lucky, punk?» Клинта Иствуда из Dirty Harry. Теперь хоть понятно к чему Оптимус говорит, что мол учились они языкам по интернету. В принципе, наверное, это вообще нельзя было сохранить при переводе.
ЗЫ. Все-таки надо HD ждать.

