Автор: Антон Логвинов
-
Halo 3 Closing Comment
В общем, прошел. По сюжету Хэйло 3 просос жуткий. Это все напоминает Матрицу. В первой части было интересно, интригуеще, ощущался мир за пределами и бла-бла-бла. Во второй части все это как бы расширили и очень мощно, а к третьей, подумав «а, все равно конец», положили на все хуй. Словом, забудьте. Никакого сюжета в Хэйло нет. Это теперь понятно. Все интриги, загадки и персонажи идут лесом.
В остальном, практически от всех главных недостатков игру действительно избавили, кроме главного — под конец это опять ебучие коридоры Хэйло-дизайна и полчища мутировавшей репы. Слав богу, что не так много, как раньше. Но упорность с которой банжи наступает на собственные грабли поражает. В общем, первые две/трети игры да бест, остальное можно слать в жопу. Тем более, что финал почти повторяет первую часть. Тем не менее, зомбирует. Хочется преигрывать и в мультплеер.
Саундтрек — лучший. Очень много нового прекрастного мьюзика.
-
Halo 3
Короче, все хорошо было, пока эта поебень с репчатым луком снова не началась. Да лазали мы уже в ваши зараженные корабли. Это самое уебское, что было в Хэйло и не надо нас в очередной раз заставлять это делать. А ведь так радовался поначалу — появлялся этот флуд и исчезал через десять минут мяса, приносящего откровенный кайф. Короче, заебали. Слава богу, последняя часть.
Поставлен Хэйло3, кстати, хуже второго — все ролики будто наспех срежиссированы. Геймплей подчас захватывает дух, а ролики — ноль эмоций за редким исключением.
-
Halo 3
Блин! Это реально круто! Не думал, что это скажу. Как только начинаются покатушки на технике — бля, это один крышеснос за другим!
-
Halo 3
Нет, все-таки довольно весело. То есть, бедами первых игр тут практически не пахнет (если движок не учитывать). Постарались. Но не больше.
-
Halo 3
Ох, выглядит это все, конечно, как шлак. Невероятный шлак. Первый бокс.
Играется по-старому, по нынешним временам все больше напоминает скучную поебень.
Молот рулит.Но есть у игры некая магия — примерно, как у первого Unreal первые пять минут. Мне кажется, дело в музыке. Марти О’Донелл рулит. Презентайшен у игры повысился .
В целом, вот такие впечатления после первого часа игры. А ведь у кого-то праздник…
ЗЫ. Надеюсь дальше будет интереснее.
-
У-га-га
http://www.tv.com/photos/viewer.html?type=21&ref_id=348&ref_type_id=101&pic_number=144348&tag=photo_grid;img;1
-
Babylon 5 Lost Tales
Блин, ну Стражинский дал. Этож надо было так дерьмово начать. Первая серия — ну, совсем скучная и дешевая. Так начинать — это просто глупость. Типичная проходная серия, которой место где-нибудь в середине сезона.
А вот вторая — это все, за что я люблю Вавилон 5. Очень хорошо. Очень. Просто-таки вспомнил, как же люблю В5.
То есть, если вариантов не было, то именно так серии и надо было расставить — сначала плохую, потом хорошую. Но по-хорошему, так нельзя. Если уж возрождаете проект, то жгите.