Нет, все-таки довольно весело. То есть, бедами первых игр тут практически не пахнет (если движок не учитывать). Постарались. Но не больше.
Halo 3
Написано
в
Написано
в
Нет, все-таки довольно весело. То есть, бедами первых игр тут практически не пахнет (если движок не учитывать). Постарались. Но не больше.
Комментарии
Один ответ для «Halo 3»
А что могло быть «больше»? (-:
МС не дала бы уйти Бунжи в сторону. Да и не такие уж и мегаталанты эти бунжи, надо признать. Им с третьей попытки удалось создать хороший боевик (опять с сцуко-buddy уклоном.. ну иногда то хочется одному поиграть полноценно!).
Я бы дал гаме 8-8,5.
Конечно, на выставивших чуть ли не по десятке игн и геймспоты смотреть не стоит…