Halo 3

Ох, выглядит это все, конечно, как шлак. Невероятный шлак. Первый бокс.
Играется по-старому, по нынешним временам все больше напоминает скучную поебень.
Молот рулит.

Но есть у игры некая магия — примерно, как у первого Unreal первые пять минут. Мне кажется, дело в музыке. Марти О’Донелл рулит. Презентайшен у игры повысился .

В целом, вот такие впечатления после первого часа игры. А ведь у кого-то праздник…

ЗЫ. Надеюсь дальше будет интереснее.

Комментарии

4 ответа для «Halo 3»

  1. Аватар пользователя stewemaster

    а у Чифа, как и обещали на шлеме отражается все? или как в хало сфера отражения?

    1. Аватар пользователя lit_crash

      Ну в самой игре не видно, в кат-сценах вроде намеки есть, но не супер.

  2. Аватар пользователя arthinel

    ничего не отражается.

  3. Аватар пользователя stewemaster

    а вы на лейпцигской конференции не спрашивали, его портируют как гирзов? или как обычно через 3 года?