Ща будем глядеть ваш Halo 3

Еще одна радость — шестой сезон 24 теперь у меня! Ух, привет бессонные ночи…

Комментарии

7 ответов для «»

  1. Аватар пользователя criminalhand

    не люблю серию хало -_-

  2. Аватар пользователя spinkedzzz

    посмотришь 24 интересно будет твое мнение услышать
    по мне шестой сезон какое-то глобальное недоразумение, особенно на фоне пятого, который считаю лучшим

  3. Аватар пользователя valday

    ДААА!!!
    Finish the fight!!!

    А 6й сезон, говорят, да, тупизм и самоплогиат. =(

  4. Аватар пользователя raftrooper

    Больше интересно мнение о Halo.

  5. Аватар пользователя criminalhand

    ггг мужики в зелёных робо-костюмах не жгут

  6. Аватар пользователя gmord

    Ты же 6 сезон вроде как смотрел? Помню даже посты о первых сериях были…

  7. Аватар пользователя arthinel

    Re

    Уверен, что понравится (-:
    мне понравилась (-: