Halo 3

Блин! Это реально круто! Не думал, что это скажу. Как только начинаются покатушки на технике — бля, это один крышеснос за другим!

Комментарии

6 ответов для «Halo 3»

  1. Аватар пользователя segal

    Увлекающийся ты человек 🙂

  2. Аватар пользователя segal

    Да, а топор-молот рулит нереально просто, факт 🙂

    1. Аватар пользователя lit_crash

      Можно ждать 5/5 в следующем номере? 🙂

      1. Аватар пользователя segal

        Как по мне — на 5/5 не тянет. Но я играл часа три-четыре где-то и то в сингл. Пока имхо чуть хуже Биошока, первый уровень вообще скука смертная. Пройду полностью — скажу свое мнение по синглу. А еще ж мультиплеер останется.

  3. Аватар пользователя lit_crash

    Имхо, тут главное пережить первый уровень на базе — после него игра преображается.

  4. Аватар пользователя alex_777

    Примерно такие же ощущения, как в твоих трех постах, в той же последовательности. Только меня вставило чуть попозже, ближе к первому боссу.