Рыдать, кто еще не видел

http://kammerer.livejournal.com/249299.html#cutid1

Комментарии

Один ответ для «Рыдать, кто еще не видел»

  1. Аватар пользователя oil_luck_oie

    Ага. Мы уже премся!