Автор: Антон Логвинов

  • Скачал ОСТ к дримфоллу, а там облом — песен-то и нету. Если бы я купил такой диск в магазине — очень бы расстроился.

  • Сегодня на удивление продуктивный день. Почти дохуячил тексты по боксовским играм, несмотря на объем и необходимость писать по несколько ревьюшек к ряду. Завтра окончательно добью, видимо. Главное, чтоб было такое же настроение.

    Пойду оранж бокс качать. А то тут некоторые уже играют, блин. Буду проходить на боксе. На ПК стим ставить ебучий надо и руками в разные стороны елозить. Да и в тимфортресс всяко веселей через лайв будет.

    Кстати, вчера с удовольствием играл в Halo 3 по мультиплееру. Это реально очень здорово и весело. Особенно, режим Infection.

  • Подумалось

    Интересно, будет ли еще в истории хоть одна аркадная гонка, которая заставит меня, как дебила, несколько дней к ряду пялиться в ящик и неразговаривать с окружающими. Вспомнил тут дни, когда вышел Takedown….

  • Блин, все чаще с трудом вспоминаю, что делал вчера. Это пугает.

  • Саундтрека

    Наткнулся на очень полезный блог со ссылками на осты, выкладываемые на рапиде:

    http://movie-osts.blogspot.com/

  • Ха-ха, очень смешно. Ебучий маковский ворд вывел ртф-текст, который при просмотре на ПК частично исчезает. Ебануться и обосраться. Это говно майкрософт еще за 300 баксов продает. Ебанаты.

  • Kane&Lynch

    Поиграл в Кейн&Линча. Несмотря на старый движок, это интересно.

    Главная беда игры — хитмановская система стрельбы. Его движок не приспособлен к массовым побоищам, убивать просто неудобно.
    Главное достоинство — то, как ИО делает свои игры. Стильно, действительно проработанные герои, полное ощущение, что ты посреди какого-то фильма. Экранизировать Kane&Lynch будет очень простой задачей — выкидываем пару геймплейных сцен и все путем. Главное, чтоб на Схватку слишком не было похоже — сцена битвы на токийских улицах очень ее напоминает )))
    Из плохого — довольно средне поставлена, по-писишному. Но это у ИО всегда так. Содержание намного лучше формы.

  • Дебаг

    1. Не шумит.
    2. У него есть HDMI, по которому спокойно пишется HD.

    Я счастлив! Наконец-то! Теперь жалею, что на нем обычные игры не идут ((( Но как выйдет Pro — первым делом домой поставлю.

  • Четвертый и пятый Xbox 360

    Вы думали три это много? Теперь у меня их пять 🙂 Привезли HDMI-версию.

    UPDATE: Раз уж так интересно, то все просто — один американский, другой европейский патченный, еще один японский, а новые — дебаг и чистый европейский. Усе для работы из-за гребанных региональных ограничений.