Автор: Антон Логвинов

  • Охренеть… Вернее, охренели.

    Охренеть… Вернее, охренели.

    Это из игры «Красный космос» от Акеллы, да.
    Честно говоря, мечтаю, чтоб в нашей встране за такое начали судить.

    А еще на сайте разрабов есть шикарный FAQ с такими вот вопросами:

    В: Почему космический корабль в вашей игре похож на фаллос с руками?
    О: На самом деле он похож на подводную лодку. С руками. Мы умышленно сделали его таким. Мы не виноваты, что подводные лодки похожи на хуи.

    Остальный пиздосом можно насладиться тут:
    http://www.dreamloregames.com/cosmos/wallpapers.htm

    А вот еще замечательный воллпейпер/рекламный макет:

    Интересно, кого ебать-то призывают? Зоофилия какая-то ))

    ЗЫ. Не нашел логотипа тершмастерс.

  • Игра BattlestarGalactica выглядит как обычное кинопорно. Блядь, почему никто не хочет заебенить нормальный космосим. Я скучаю, сил нет.

  • Хммм…. Ace Combat 6 — 23 октября 2007… Лучший подарок, который могла мне сделать Namco. Наверное…

  • EA+Bioware&Pandemic

    Больше всего меня убивает то, что все вокруг шокированы новостью. Ничего другого после того, как макаронник вернулся на трон ожидать не стоило. Неужели все действительно думали, что Elevation Partners это самостоятельный проект? Помню, мы еще летом в Лондоне за кружкой сидора с Амиром гадали, когда они начнут всех скупать.

  • Так, Антон, сегодня ты нахуячил еще 11 ревью. Ты даже не устал. Только самую малость. Еще двадцать впереди. Держись. Тебе еще сегодня на пресс-конференцию майкрасофт.

  • Бля, я захотел поиграть в Eternal Sonata.

  • Гребанный хэйло 3! После переименовывания геймертага закрыл доступ к моим реплеям, а они ой-как нужны в работе. Ну, не ебланы? Вообще, меня больше всего бесит эта ебатня с аккаунтами — мол не дай бог ты с другом сэйвом поделишься. Мудаки.

  • http://sovietposter.blogspot.com/