Под столом

via orange303

Комментарии

2 ответа для «Под столом»

  1. Аватар пользователя 3ergling

    Ну да, смешно.

  2. Аватар пользователя rufus_xiii

    Аааа! Не одному мне в детсве казалось, что в этом моменте у Вейдера будто губная гармошка!