Антон Логвинов
Написано
в
via orange303
Ну да, смешно.
Аааа! Не одному мне в детсве казалось, что в этом моменте у Вейдера будто губная гармошка!
Комментарии
2 ответа для «Под столом»
Ну да, смешно.
Аааа! Не одному мне в детсве казалось, что в этом моменте у Вейдера будто губная гармошка!