Охренеть… Вернее, охренели.

Это из игры «Красный космос» от Акеллы, да.
Честно говоря, мечтаю, чтоб в нашей встране за такое начали судить.

А еще на сайте разрабов есть шикарный FAQ с такими вот вопросами:

В: Почему космический корабль в вашей игре похож на фаллос с руками?
О: На самом деле он похож на подводную лодку. С руками. Мы умышленно сделали его таким. Мы не виноваты, что подводные лодки похожи на хуи.

Остальный пиздосом можно насладиться тут:
http://www.dreamloregames.com/cosmos/wallpapers.htm

А вот еще замечательный воллпейпер/рекламный макет:

Интересно, кого ебать-то призывают? Зоофилия какая-то ))

ЗЫ. Не нашел логотипа тершмастерс.

Комментарии

12 ответов для «Охренеть… Вернее, охренели.»

  1. Аватар пользователя 3ergling

    Знакомое лицо, huh.

  2. Аватар пользователя orange303

    а по моему совершенно охуительно, одобряю!

  3. Аватар пользователя orange303

    бляяя я щаз пойду куплю!

  4. Аватар пользователя oil_luck_oie

    Бля. Это же ЩЕРБИ! :))) Это его проект. Ахуительно!

    1. Аватар пользователя Антон Логвинов

      Илюшь, это было бы круто, если бы здесь не было пизженно. Треш это круто. Постмодернизм тоже. Но когда дерут один в один и лепят серп с молотом — это немного не то. Если бы просто закосили — был бы другой разговор.А когда люди тупо перерисовывают веритехи из макросса и ставят в игру нарнские крейсеры из вавилона 5 — за это судиться надо. Это то, что отличает гениальное от тупизны. А Фак и постер — это да.

      1. Аватар пользователя oil_luck_oie

        Слушой, ну я же шуткую. Я понимаю, что это полный пиздец и ахуй. Но просто я думаю — как делеко может зайти это все? 🙂

    2. Аватар пользователя Антон Логвинов

      Не говоря, кстати, про теглайн «православный блокбастер» — где роялти комраду? )))

      1. Аватар пользователя segal

        А православный (не путать с российским и украинским) геймдев так и работает 🙂

  5. Аватар пользователя dinozavrik

    Я, наверное, туплю, но что не так с первой картинкой-то?

    1. Аватар пользователя Антон Логвинов

      Ну, кроме того, что ее нарисовали 20 лета назад ничего.

      http://www.robotech.com/gallery/galimage/viewgalimage.php?id=52

      1. Аватар пользователя Anonymous
        Anonymous

        Уроды! Только наши могли додуматься до такого. За Роботека обидно…

  6. Аватар пользователя Anonymous
    Anonymous

    Пиздец…

    Полный…бля…наши девелоперы когда нить че нить номаное делать будут????