Так, Антон, сегодня ты нахуячил еще 11 ревью. Ты даже не устал. Только самую малость. Еще двадцать впереди. Держись. Тебе еще сегодня на пресс-конференцию майкрасофт.

Комментарии

7 ответов для «»

  1. Аватар пользователя Anonymous
    Anonymous

    Так Антон, ты гандон. Шучу, конечно =) Молодец!

    Только, бля, тупишь. Только что посмотрел «во что поиграть», ты про Heavenly Sword: «игра на вечер, проходной блокбастер» и «я сразу же начал проходить второй раз». Следи за языком, короче.

  2. Аватар пользователя nightman47z

    =). Ну и график.

  3. Аватар пользователя criminalhand

    вопрос плохой и не красивый, но сколько тебе платят за это?

    1. Аватар пользователя kpdu

      И ответ на него, ты ЯВНО НЕ получиш…:)))

    2. Аватар пользователя raftrooper

      Бля, это всеравно что спрашивать у девушки сколько ей лет. Лол…

  4. Аватар пользователя j_f_f

    а сколько в среднем знаков в ревью, если не секрет?

  5. Аватар пользователя Anonymous
    Anonymous

    Не надо себя насиловать,
    лучше немного вии помассировать…
    расслабься, Антон…
    работается всегда лучше постепенно,
    а не когда пытаешься запрыгнуть на стену!
    Стимул, конечно, вещь,
    но надо и немного здоровье свое поберечь!
    «Еще двадцать впереди» — ну удачи тебе,
    не спеши, лучше рецок в журнале побольше пиши…