Блин, все чаще с трудом вспоминаю, что делал вчера. Это пугает.

Комментарии

6 ответов для «»

  1. Аватар пользователя alexx_z

    Возможно слишком много информации, голова забита другим.

  2. Аватар пользователя epic_serj

    да обычно то, что вчера было не помнишь, а то что пару лет назад — прекрасно)

  3. Аватар пользователя raftrooper

    Во первых нужен отдых, а во вторых, это свойственно людям занимающимися рутинными занятиями, опять же отдых рулит. Ну и наконец, не надо столько пить.

    1. Аватар пользователя Антон Логвинов

      Я вообще-то не пью.

  4. Аватар пользователя stewemaster

    ага 😉 как? даже воду?

    то-то в интервью говоришь с задержкой, и иногда неестествено улыбаешься?

  5. Аватар пользователя raftrooper

    То что не пьешь это хорошо, а по поводу забывания, это обычная жизнь работающего человека, да и учащегося.