Подумалось

Интересно, будет ли еще в истории хоть одна аркадная гонка, которая заставит меня, как дебила, несколько дней к ряду пялиться в ящик и неразговаривать с окружающими. Вспомнил тут дни, когда вышел Takedown….

Комментарии

3 ответа для «Подумалось»

  1. Аватар пользователя lit_crash

    А Paradise что, так плох? :/

    1. Аватар пользователя Антон Логвинов

      Да нет, но его еще дождаться надо и степень его крутизны пока сложно понять. Зачем-то фрироуминг к нему прихуячили…

  2. Аватар пользователя vaidsnakes

    вообще да, takedown пожалуй лучшая аркадня гонка что я видел, ну и лучшая в серии, revenge уже совершенно не тот.