Сегодня на удивление продуктивный день. Почти дохуячил тексты по боксовским играм, несмотря на объем и необходимость писать по несколько ревьюшек к ряду. Завтра окончательно добью, видимо. Главное, чтоб было такое же настроение.

Пойду оранж бокс качать. А то тут некоторые уже играют, блин. Буду проходить на боксе. На ПК стим ставить ебучий надо и руками в разные стороны елозить. Да и в тимфортресс всяко веселей через лайв будет.

Кстати, вчера с удовольствием играл в Halo 3 по мультиплееру. Это реально очень здорово и весело. Особенно, режим Infection.

Комментарии

8 ответов для «»

  1. Аватар пользователя alexx_z

    Сколько Оранж Бокс весит?

  2. Аватар пользователя stewemaster

    а помнится, гейб после порта хл2 на хвох1 говорил, что никогда не будет иметь дел с консолями…

    ну вот! пал очередной бастион!

    1. Аватар пользователя Антон Логвинов

      Кушать все хотят. Последние годы для него сплошные откровения — во-первых, он узнал, что писи не так крут, во-вторых, что хл2 на нем продается далеко не как лучшая игра всех времен и народов.

  3. Аватар пользователя arthinel

    Антон, а куда ты эти тексты пишешь?

    1. Аватар пользователя Антон Логвинов

      В видеоманию.

  4. Аватар пользователя raftrooper

    Не знаю, Гейб PS3 обсирал очень порядочно. Я буду брать HL на PS3 только чтоб на большом экране пройти, а так на ПК играть удобней, и со стимом в принципе особого гемороя нет, хотя на консолях все проще.

  5. Аватар пользователя arthinel

    У меня вообще вот какая философия. Если есть все платформы в наличии, играть нужно на «родной» платформе игры. Ведь разрабы изначально делают игру под какую-то одну платформу, а на другие — портируют. Не факт, что на других будет хуже, но на той самой родной априори будет самая стабильная версия.
    Если есть хороший PC, нет смысла играть в Orange Box на приставках (ПК — родная платформа для Source-игр). Также, если есть большой экран и Xbox 360/PS3, нет смысла играть в Assassin’s Creed, NFS:PS на персоналке.

    1. Аватар пользователя Антон Логвинов

      Я того же придерживаюсь, в принципе. Но мне очень нехочется ебаться со стимом.