Скачал ОСТ к дримфоллу, а там облом — песен-то и нету. Если бы я купил такой диск в магазине — очень бы расстроился.
Написано
в
Написано
в
Скачал ОСТ к дримфоллу, а там облом — песен-то и нету. Если бы я купил такой диск в магазине — очень бы расстроился.
Комментарии
3 ответа для «»
Какие именно песни интересуют?
После прохождения игры, я решил ее выпотрошить и найти понравившиеся мне.
В итоге нашел главную тему, и парочку других.
В душе у Резы прикольная песня звучала,
только в саунд к игре и она не попала…
что за напасть такая? — все самое лучшее помещают в би-сайд!
с остами стали в последнее время наглеть,
совсем меломанов хотят к стене припереть!
Мы не сдадимся, мы будем жить…
от классной музыки нас не суждено отучить!
Буду очень благодарен.