Четвертый и пятый Xbox 360

Вы думали три это много? Теперь у меня их пять 🙂 Привезли HDMI-версию.

UPDATE: Раз уж так интересно, то все просто — один американский, другой европейский патченный, еще один японский, а новые — дебаг и чистый европейский. Усе для работы из-за гребанных региональных ограничений.

Комментарии

10 ответов для «Четвертый и пятый Xbox 360»

  1. Аватар пользователя burgenchik

    Это ты поторопился, на подходе 65нм версия)))

    1. Аватар пользователя Антон Логвинов

      С 1 ноября в России. На следующей неделе анонс.

      1. Аватар пользователя burgenchik

        уже с первого? оперативно

  2. Аватар пользователя victorus

    Так и до 600-го «мерседеса» доберешься.

    1. Аватар пользователя Антон Логвинов

      Он мне нахуй не нужен, а вот пять иксбоксов… ))))

  3. Аватар пользователя alexx_z

    Откуда стоко?
    P.S. Мне бы хотя бы первый взять, да вот только боюсь этих всяких красных огней, «узоров» на рабочих сторонах дисков, да и игры там в основном те же, что и на PC.

  4. Аватар пользователя mangrover

    Ебать… Это всё дла работы?

    1. Аватар пользователя arthinel

      с дебагом реально нах выкинуть все остальные (-:

  5. Аватар пользователя spinkedzzz

    LOL, так вот кто купил один из трех проданных в японии боксов =)

    1. Аватар пользователя Антон Логвинов

      Он у меня блюдрагоновский коллекторс ))